Neoklassizistischer Deckelpokal
Metall/vergoldet, plastischer Dekor, beschriftet, Deckel mit figuraler Bekrönung, Geshöhe 41 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
28.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 28.06.2010 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.06. - 28.06.2010 |